Синонимы к слову сад

Слово на букву с. Сад (3 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Сад другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «сад». Здесь вы найдете синонимы слова «сад». Слово «огород» является синонимом слова «сад». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «сад» («огород») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сад» на слово «огород». Синоним слова «сад» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сад», например «огород», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слова «парк», «сквер» считаются частичными синонимами слова «сад». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «сад» частично совпадает по значению и употреблению со словами «парк», «сквер».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сад». На данной странице присутствует слово «вертоград», для которого слово «сад» является синонимом. И слово «парк», для которого слово «сад» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сад», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.