Синонимы к слову недавний

Слово на букву н. Недавний (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «недавний». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «недавний». Как сказать слово «недавний» другими словами?

Относительно слова «недавний», такие слова, как «новый», «поздний», «последний», являются частичными синонимами слова «недавний». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «новый», «поздний», «последний» частично совпадают по значению и употреблению со словом «недавний». Частичные синонимы слова «недавний» («новый», «поздний», «последний») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «недавний» на :vp_types_part_txt: «новый», «поздний», «последний». Каждый из синонимов слова «недавний» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «недавний», таких как «новый», «поздний», «последний», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «новый», либо слово «новый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «недавний». На данной странице показаны слова: «давешний», «молодой», «молодые», «новый», «последнее», для которых слово «недавний» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «недавний», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.