Синонимы к слову небоскрёб

Слово на букву н. Небоскрёб (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «небоскрёб». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «небоскрёб». Как сказать слово «небоскрёб» другими словами?

Относительно слова «небоскрёб», такие слова, как «высотка», «многоэтажка», являются частичными синонимами слова «небоскрёб». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «высотка», «многоэтажка» частично совпадают по значению и употреблению со словом «небоскрёб». Частичные синонимы слова «небоскрёб» («высотка», «многоэтажка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «небоскрёб» на :vp_types_part_txt: «высотка», «многоэтажка». Каждый из синонимов слова «небоскрёб» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «небоскрёб», таких как «высотка», «многоэтажка», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «высотка», либо слово «высотка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «небоскрёб». На данной странице показано слово «многоэтажка», для которого слово «небоскрёб» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «небоскрёб», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.