Синонимы к слову напечатанный

Слово на букву н. Напечатанный (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Напечатанный другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «напечатанный». Здесь вы найдете синонимы слова «напечатанный». Как сказать слово «напечатанный» другими словами?

Относительно слова «напечатанный», такие слова, как «изданный», «опубликованный», «отпечатанный», «оттиснутый», являются синонимами слова «напечатанный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «напечатанный» («изданный», «опубликованный», «отпечатанный», «оттиснутый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «напечатанный» на слова: «изданный», «опубликованный», «отпечатанный», «оттиснутый». Каждый из синонимов слова «напечатанный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «напечатанный», таких как «изданный», «опубликованный», «отпечатанный», «оттиснутый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «изданный», либо слово «опубликованный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «напечатанный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.