Синонимы к слову накоротке

Слово на букву н. Накоротке (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Накоротке другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «накоротке». Здесь вы найдете синонимы слова «накоротке». Как сказать слово «накоротке» другими словами?

Относительно слова «накоротке», такие слова, как «близко», «вблизи», «недалеко», «недолго», являются синонимами слова «накоротке». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «накоротке» («близко», «вблизи», «недалеко», «недолго») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «накоротке» на слова: «близко», «вблизи», «недалеко», «недолго». Каждый из синонимов слова «накоротке» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «накоротке», таких как «близко», «вблизи», «недалеко», «недолго», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «близко», либо слово «вблизи».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «накоротке», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.