Синонимы к слову брешь

Слово на букву б. Брешь (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Брешь другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «брешь». Здесь вы найдете синонимы слова «брешь». Как сказать слово «брешь» другими словами?

Относительно слова «брешь», такие слова, как «пробоина», «пролом», являются синонимами слова «брешь». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «брешь» («пробоина», «пролом») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «брешь» на слова: «пробоина», «пролом». Каждый из синонимов слова «брешь» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «брешь», таких как «пробоина», «пролом», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «пробоина», либо слово «пролом».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «брешь», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.