Синонимы к слову бусы

Слово на букву б. Бусы (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «бусы». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «бусы». Слово «ожерелье» является частичным синонимом слова «бусы». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «ожерелье» частично совпадает по значению и употреблению со словом «бусы». Частичный синоним слова «бусы» («ожерелье») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «бусы» на слово «ожерелье». Синоним слова «бусы» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «бусы», например «ожерелье», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «бусы», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.