Синонимы к слову бразда

Слово на букву б. Бразда (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Бразда другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «бразда». Здесь вы найдете синонимы слова «бразда». Слово «борозда» является синонимом слова «бразда». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «бразда» («борозда») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «бразда» на слово «борозда». Синоним слова «бразда» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «бразда», например «борозда», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «бразда», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.