Синонимы к слову жлоб

Слово на букву ж. Жлоб (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Жлоб другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «жлоб». Здесь вы найдете синонимы слова «жлоб». Как сказать слово «жлоб» другими словами?

Относительно слова «жлоб», такие слова, как «грубиян», «деревенщина», «жадина», «жадюга», «жила», являются синонимами слова «жлоб». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «жлоб» («грубиян», «деревенщина», «жадина», «жадюга», «жила») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «жлоб» на слова: «грубиян», «деревенщина», «жадина», «жадюга», «жила». Каждый из синонимов слова «жлоб» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «жлоб», таких как «грубиян», «деревенщина», «жадина», «жадюга», «жила», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «грубиян», либо слово «деревенщина».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «жлоб». На данной странице присутствуют слова «жмот», «сквалыжник», для которых слово «жлоб» является синонимом. И слово «жучара», для которого слово «жлоб» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «жлоб», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.