Синонимы к слову живо

Слово на букву ж. Живо (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Живо другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «живо». Здесь вы найдете синонимы слова «живо». Как сказать слово «живо» другими словами?

Относительно слова «живо», такие слова, как «бегло», «бойко», «быстро», «поспешно», «проворно», являются синонимами слова «живо». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «живо» («бегло», «бойко», «быстро», «поспешно», «проворно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «живо» на слова: «бегло», «бойко», «быстро», «поспешно», «проворно». Каждый из синонимов слова «живо» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «живо», таких как «бегло», «бойко», «быстро», «поспешно», «проворно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бегло», либо слово «бойко».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «живо». На данной странице показаны слова: «быстро», «ретиво», «сейчас», «шибко», «энергично», для которых слово «живо» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «живо», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.