Синонимы к слову жирненький

Слово на букву ж. Жирненький (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Жирненький другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «жирненький». Здесь вы найдете синонимы слова «жирненький». Как сказать слово «жирненький» другими словами?

Относительно слова «жирненький», такие слова, как «жирный», «ожиревший», «толстенький», «толстый», «тучненький», являются синонимами слова «жирненький». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «жирненький» («жирный», «ожиревший», «толстенький», «толстый», «тучненький») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «жирненький» на слова: «жирный», «ожиревший», «толстенький», «толстый», «тучненький». Каждый из синонимов слова «жирненький» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «жирненький», таких как «жирный», «ожиревший», «толстенький», «толстый», «тучненький», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «жирный», либо слово «ожиревший».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «жирненький», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.