Синонимы к слову жидовка

Нецензурное слово.

Слово на букву ж. Жидовка (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Жидовка другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «жидовка». Здесь вы найдете синонимы слова «жидовка». Как сказать слово «жидовка» другими словами?

Относительно слова «жидовка», такие слова, как «еврейка», «иудейка», являются синонимами слова «жидовка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «жидовка» («еврейка», «иудейка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «жидовка» на слова: «еврейка», «иудейка». Каждый из синонимов слова «жидовка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «жидовка», таких как «еврейка», «иудейка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «еврейка», либо слово «иудейка».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «жидовка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.