Синонимы к слову жид

Нецензурное слово.

Слово на букву ж. Жид (3 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Жид другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «жид». Здесь вы найдете синонимы слова «жид». Как сказать слово «жид» другими словами?

Относительно слова «жид», такие слова, как «еврей», «жадина», «жидина», «жидяра», «жмот», являются синонимами слова «жид». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «жид» («еврей», «жадина», «жидина», «жидяра», «жмот») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «жид» на слова: «еврей», «жадина», «жидина», «жидяра», «жмот». Каждый из синонимов слова «жид» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «жид», таких как «еврей», «жадина», «жидина», «жидяра», «жмот», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «еврей», либо слово «жадина».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «жид». На данной странице присутствует слово «скупердяй», для которого слово «жид» является синонимом. И слова «евреи», «еврей», для которых слово «жид» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «жид», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.