Синонимы к слову зазноба

Слово на букву з. Зазноба (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Зазноба другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «зазноба». Здесь вы найдете синонимы слова «зазноба». Как сказать слово «зазноба» другими словами?

Относительно слова «зазноба», такие слова, как «влечение», «Возлюбленная», «возлюбленный», «страсть», являются синонимами слова «зазноба». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «зазноба» («влечение», «Возлюбленная», «возлюбленный», «страсть») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «зазноба» на слова: «влечение», «Возлюбленная», «возлюбленный», «страсть». Каждый из синонимов слова «зазноба» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «зазноба», таких как «влечение», «Возлюбленная», «возлюбленный», «страсть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «влечение», либо слово «Возлюбленная».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «зазноба». На данной странице присутствует слово «забава», для которого слово «зазноба» является синонимом. И слово «любовница», для которого слово «зазноба» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «зазноба», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.