Синонимы к слову заправский

Слово на букву з. Заправский (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Заправский другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «заправский». Здесь вы найдете синонимы слова «заправский». Как сказать слово «заправский» другими словами?

Относительно слова «заправский», такие слова, как «настоящий», «подлинный», являются синонимами слова «заправский». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «заправский» («настоящий», «подлинный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «заправский» на слова: «настоящий», «подлинный». Каждый из синонимов слова «заправский» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «заправский», таких как «настоящий», «подлинный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «настоящий», либо слово «подлинный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «заправский», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.