Синонимы к слову закорючка

Слово на букву з. Закорючка (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Закорючка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «закорючка». Здесь вы найдете синонимы слова «закорючка». Как сказать слово «закорючка» другими словами?

Относительно слова «закорючка», такие слова, как «завитушка», «закорюка», «закорючина», «уловка», «хитрость», являются синонимами слова «закорючка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «закорючка» («завитушка», «закорюка», «закорючина», «уловка», «хитрость») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «закорючка» на слова: «завитушка», «закорюка», «закорючина», «уловка», «хитрость». Каждый из синонимов слова «закорючка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «закорючка», таких как «завитушка», «закорюка», «закорючина», «уловка», «хитрость», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «завитушка», либо слово «закорюка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «закорючка». На данной странице показано слово «загогулинка», для которого слово «закорючка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «закорючка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.