Синонимы к слову заговор

Слово на букву з. Заговор (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Заговор другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «заговор». Здесь вы найдете синонимы слова «заговор». Как сказать слово «заговор» другими словами?

Относительно слова «заговор», такие слова, как «комплот», «сговор», являются синонимами слова «заговор». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «заговор» («комплот», «сговор») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «заговор» на слова: «комплот», «сговор». Каждый из синонимов слова «заговор» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «заговор», таких как «комплот», «сговор», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «комплот», либо слово «сговор».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «заговор». На данной странице присутствуют слова «бунт», «интрига», «Интриги», «ковы», «комплот», для которых слово «заговор» является синонимом. И слово , для которого слово «заговор» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «заговор», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.