Синонимы к слову задрот

Нецензурное слово.

Слово на букву з. Задрот (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Задрот другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «задрот». Здесь вы найдете синонимы слова «задрот». Как сказать слово «задрот» другими словами?

Относительно слова «задрот», такие слова, как «ботан», «гик», «дрочер», «задрота», «зануда», являются синонимами слова «задрот». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «задрот» («ботан», «гик», «дрочер», «задрота», «зануда») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «задрот» на слова: «ботан», «гик», «дрочер», «задрота», «зануда». Каждый из синонимов слова «задрот» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «задрот», таких как «ботан», «гик», «дрочер», «задрота», «зануда», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ботан», либо слово «гик».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «задрот». На данной странице показано слово «дрочила», для которого слово «задрот» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «задрот», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.