Синонимы к слову заброшенность

Слово на букву з. Заброшенность (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «заброшенность». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «заброшенность». Слово «запущенность» является частичным синонимом слова «заброшенность». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «запущенность» частично совпадает по значению и употреблению со словом «заброшенность». Частичный синоним слова «заброшенность» («запущенность») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «заброшенность» на слово «запущенность». Синоним слова «заброшенность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «заброшенность», например «запущенность», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «заброшенность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.