Синонимы к слову эстакада

Слово на букву э. Эстакада (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «эстакада». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «эстакада». Как сказать слово «эстакада» другими словами?

Относительно слова «эстакада», такие слова, как «виадук», «путепровод», являются частичными синонимами слова «эстакада». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «виадук», «путепровод» частично совпадают по значению и употреблению со словом «эстакада». Частичные синонимы слова «эстакада» («виадук», «путепровод») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «эстакада» на :vp_types_part_txt: «виадук», «путепровод». Каждый из синонимов слова «эстакада» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «эстакада», таких как «виадук», «путепровод», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «виадук», либо слово «виадук».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «эстакада», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.