Синонимы к слову эпохальный

Слово на букву э. Эпохальный (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «эпохальный». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «эпохальный». Как сказать слово «эпохальный» другими словами?

Относительно слова «эпохальный», такие слова, как «великий», «поворотный», являются частичными синонимами слова «эпохальный». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «великий», «поворотный» частично совпадают по значению и употреблению со словом «эпохальный». Частичные синонимы слова «эпохальный» («великий», «поворотный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «эпохальный» на :vp_types_part_txt: «великий», «поворотный». Каждый из синонимов слова «эпохальный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «эпохальный», таких как «великий», «поворотный», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «великий», либо слово «великий».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «эпохальный». На данной странице показано слово «титанический», для которого слово «эпохальный» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «эпохальный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.