Синонимы к слову эпигон

Слово на букву э. Эпигон (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «эпигон». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «эпигон». Как сказать слово «эпигон» другими словами?

Относительно слова «эпигон», такие слова, как «имитатор», «подражатель», являются частичными синонимами слова «эпигон». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «имитатор», «подражатель» частично совпадают по значению и употреблению со словом «эпигон». Частичные синонимы слова «эпигон» («имитатор», «подражатель») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «эпигон» на :vp_types_part_txt: «имитатор», «подражатель». Каждый из синонимов слова «эпигон» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «эпигон», таких как «имитатор», «подражатель», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «имитатор», либо слово «имитатор».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «эпигон». На данной странице показано слово «последователь», для которого слово «эпигон» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «эпигон», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.