Синонимы к слову экспроприация

Слово на букву э. Экспроприация (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Экспроприация другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «экспроприация». Здесь вы найдете синонимы слова «экспроприация». Как сказать слово «экспроприация» другими словами?

Относительно слова «экспроприация», такие слова, как «национализация», «отчуждение», являются синонимами слова «экспроприация». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «экспроприация» («национализация», «отчуждение») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «экспроприация» на слова: «национализация», «отчуждение». Каждый из синонимов слова «экспроприация» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «экспроприация», таких как «национализация», «отчуждение», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «национализация», либо слово «отчуждение».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «экспроприация». На данной странице присутствует слово «отчуждение», для которого слово «экспроприация» является синонимом. И слово «национализация», для которого слово «экспроприация» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «экспроприация», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.