Синонимы к слову экскременты

Слово на букву э. Экскременты (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Экскременты другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «экскременты». Здесь вы найдете синонимы слова «экскременты». Как сказать слово «экскременты» другими словами?

Относительно слова «экскременты», такие слова, как «Испражнения», «кал», являются синонимами слова «экскременты». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «экскременты» («Испражнения», «кал») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «экскременты» на слова: «Испражнения», «кал». Каждый из синонимов слова «экскременты» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «экскременты», таких как «Испражнения», «кал», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «Испражнения», либо слово «кал».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «экскременты». На данной странице показаны слова: «говно», «дерьмо», «испражнение», «Испражнения», «кал», для которых слово «экскременты» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «экскременты», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.