Синонимы к слову эгоистично

Слово на букву э. Эгоистично (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Эгоистично другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «эгоистично». Здесь вы найдете синонимы слова «эгоистично». Как сказать слово «эгоистично» другими словами?

Относительно слова «эгоистично», такие слова, как «себятнически», «эгоистически», являются синонимами слова «эгоистично». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «эгоистично» («себятнически», «эгоистически») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «эгоистично» на слова: «себятнически», «эгоистически». Каждый из синонимов слова «эгоистично» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «эгоистично», таких как «себятнически», «эгоистически», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «себятнически», либо слово «эгоистически».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «эгоистично», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.