Синонимы к слову яблок

Слово на букву я. Яблок (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Яблок другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «яблок». Здесь вы найдете синонимы слова «яблок». Слово «кугель» является синонимом слова «яблок». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «яблок» («кугель») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «яблок» на слово «кугель». Синоним слова «яблок» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «яблок», например «кугель», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «яблок», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.