Синонимы к слову враз

Слово на букву в. Враз (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Враз другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «враз». Здесь вы найдете синонимы слова «враз». Как сказать слово «враз» другими словами?

Относительно слова «враз», такие слова, как «вместе», «одновременно», «разом», «сразу», являются синонимами слова «враз». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «враз» («вместе», «одновременно», «разом», «сразу») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «враз» на слова: «вместе», «одновременно», «разом», «сразу». Каждый из синонимов слова «враз» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «враз», таких как «вместе», «одновременно», «разом», «сразу», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вместе», либо слово «одновременно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «враз». На данной странице показано слово «единовременно», для которого слово «враз» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «враз», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.