Синонимы к слову вплотную

Слово на букву в. Вплотную (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Вплотную другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «вплотную». Здесь вы найдете синонимы слова «вплотную». Как сказать слово «вплотную» другими словами?

Относительно слова «вплотную», такие слова, как «всерьёз», «плотненько», «плотно», «тесно», являются синонимами слова «вплотную». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «вплотную» («всерьёз», «плотненько», «плотно», «тесно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «вплотную» на слова: «всерьёз», «плотненько», «плотно», «тесно». Каждый из синонимов слова «вплотную» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «вплотную», таких как «всерьёз», «плотненько», «плотно», «тесно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «всерьёз», либо слово «плотненько».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «вплотную». На данной странице показано слово «впритык», для которого слово «вплотную» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «вплотную», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.