Синонимы к слову вожделенный

Слово на букву в. Вожделенный (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Вожделенный другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «вожделенный». Здесь вы найдете синонимы слова «вожделенный». Слово «желанный» является синонимом слова «вожделенный». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «вожделенный» («желанный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «вожделенный» на слово «желанный». Синоним слова «вожделенный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «вожделенный», например «желанный», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «вожделенный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.