Синонимы к слову вотчина

Слово на букву в. Вотчина (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «вотчина». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «вотчина». Как сказать слово «вотчина» другими словами?

Относительно слова «вотчина», такие слова, как «аллод», «бокленд», «волость», «удел», являются частичными синонимами слова «вотчина». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «аллод», «бокленд», «волость», «удел» частично совпадают по значению и употреблению со словом «вотчина». Частичные синонимы слова «вотчина» («аллод», «бокленд», «волость», «удел») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «вотчина» на :vp_types_part_txt: «аллод», «бокленд», «волость», «удел». Каждый из синонимов слова «вотчина» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «вотчина», таких как «аллод», «бокленд», «волость», «удел», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «аллод», либо слово «аллод».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «вотчина». На данной странице показаны слова , для которых слово «вотчина» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «вотчина», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.