Синонимы к слову ворожба

Слово на букву в. Ворожба (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ворожба другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ворожба». Здесь вы найдете синонимы слова «ворожба». Как сказать слово «ворожба» другими словами?

Относительно слова «ворожба», такие слова, как «гадание», «колдовство», являются синонимами слова «ворожба». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ворожба» («гадание», «колдовство») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ворожба» на слова: «гадание», «колдовство». Каждый из синонимов слова «ворожба» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ворожба», таких как «гадание», «колдовство», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гадание», либо слово «колдовство».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ворожба». На данной странице показано слово «колдовство», для которого слово «ворожба» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ворожба», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.