Синонимы к слову внаброску

Слово на букву в. Внаброску (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Внаброску другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «внаброску». Здесь вы найдете синонимы слова «внаброску». Как сказать слово «внаброску» другими словами?

Относительно слова «внаброску», такие слова, как «внаброс», «внакидку», «внапашку», являются синонимами слова «внаброску». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «внаброску» («внаброс», «внакидку», «внапашку») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «внаброску» на слова: «внаброс», «внакидку», «внапашку». Каждый из синонимов слова «внаброску» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «внаброску», таких как «внаброс», «внакидку», «внапашку», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «внаброс», либо слово «внакидку».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «внаброску». На данной странице показано слово «внапашку», для которого слово «внаброску» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «внаброску», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.