Синонимы к слову властолюбие

Слово на букву в. Властолюбие (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Властолюбие другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «властолюбие». Здесь вы найдете синонимы слова «властолюбие». Слово «любоначалие» является синонимом слова «властолюбие». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «властолюбие» («любоначалие») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «властолюбие» на слово «любоначалие». Синоним слова «властолюбие» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «властолюбие», например «любоначалие», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «властолюбие». На данной странице показаны слова: «властолюбивость», «любоначалие», для которых слово «властолюбие» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «властолюбие», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.