Синонимы к слову визитка

Слово на букву в. Визитка (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Визитка другими словами, синонимы:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «визитка». Здесь вы найдете синонимы слова «визитка». Словосочетание «визитная карточка» является синонимом слова «визитка». Это словосочетание принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «визитка» («визитная карточка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «визитка» на словосочетание «визитная карточка». Синоним слова «визитка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «визитка», например «визитная карточка», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «сюртук» считается частичным синонимом слова «визитка». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «визитка» частично совпадает по значению и употреблению со словом «сюртук».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «визитка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.