Синонимы к слову вилок

Слово на букву в. Вилок (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Вилок другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «вилок». Здесь вы найдете синонимы слова «вилок». Слово «кочан» является синонимом слова «вилок». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «вилок» («кочан») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «вилок» на слово «кочан». Синоним слова «вилок» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «вилок», например «кочан», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «вилок». На данной странице показано слово «кочан», для которого слово «вилок» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «вилок», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.