Синонимы к слову величаво

Слово на букву в. Величаво (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Величаво другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «величаво». Здесь вы найдете синонимы слова «величаво». Как сказать слово «величаво» другими словами?

Относительно слова «величаво», такие слова, как «важно», «величественно», «внушительно», «горделиво», «торжественно», являются синонимами слова «величаво». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «величаво» («важно», «величественно», «внушительно», «горделиво», «торжественно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «величаво» на слова: «важно», «величественно», «внушительно», «горделиво», «торжественно». Каждый из синонимов слова «величаво» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «величаво», таких как «важно», «величественно», «внушительно», «горделиво», «торжественно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «важно», либо слово «величественно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «величаво». На данной странице показано слово «торжественно», для которого слово «величаво» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «величаво», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.