Синонимы к слову усобица

Слово на букву у. Усобица (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «усобица». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «усобица». Слово «война» является частичным синонимом слова «усобица». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «война» частично совпадает по значению и употреблению со словом «усобица». Частичный синоним слова «усобица» («война») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «усобица» на слово «война». Синоним слова «усобица» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «усобица», например «война», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «усобица», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.