Синонимы к слову украинцы

Слово на букву у. Украинцы (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «украинцы». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «украинцы». Как сказать слово «украинцы» другими словами?

Относительно слова «украинцы», такие слова, как «малорос», «малоросс», «малороссиянин», «малорусс», «хохол», являются частичными синонимами слова «украинцы». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «малорос», «малоросс», «малороссиянин», «малорусс», «хохол» частично совпадают по значению и употреблению со словом «украинцы». Частичные синонимы слова «украинцы» («малорос», «малоросс», «малороссиянин», «малорусс», «хохол») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «украинцы» на :vp_types_part_txt: «малорос», «малоросс», «малороссиянин», «малорусс», «хохол». Каждый из синонимов слова «украинцы» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «украинцы», таких как «малорос», «малоросс», «малороссиянин», «малорусс», «хохол», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «малорос», либо слово «малорос».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «украинцы», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.