Синонимы к слову тряпка

Слово на букву т. Тряпка (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Тряпка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «тряпка». Здесь вы найдете синонимы слова «тряпка». Как сказать слово «тряпка» другими словами?

Относительно слова «тряпка», такие слова, как «ветошь», «тюря», «шмотка», являются синонимами слова «тряпка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «тряпка» («ветошь», «тюря», «шмотка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «тряпка» на слова: «ветошь», «тюря», «шмотка». Каждый из синонимов слова «тряпка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «тряпка», таких как «ветошь», «тюря», «шмотка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ветошь», либо слово «тюря».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «тряпка». На данной странице показаны слова: «баба», «лоскут», «тряпочка», «шмотки», для которых слово «тряпка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «тряпка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.