Синонимы к слову торный

Слово на букву т. Торный (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Торный другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «торный». Здесь вы найдете синонимы слова «торный». Как сказать слово «торный» другими словами?

Относительно слова «торный», такие слова, как «гладкий», «обычный», «проторённый», «ровный», «шаблонный», являются синонимами слова «торный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «торный» («гладкий», «обычный», «проторённый», «ровный», «шаблонный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «торный» на слова: «гладкий», «обычный», «проторённый», «ровный», «шаблонный». Каждый из синонимов слова «торный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «торный», таких как «гладкий», «обычный», «проторённый», «ровный», «шаблонный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гладкий», либо слово «обычный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «торный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.