Синонимы к слову толстый

Слово на букву т. Толстый (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Толстый другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «толстый». Здесь вы найдете синонимы слова «толстый». Как сказать слово «толстый» другими словами?

Относительно слова «толстый», такие слова, как «грузный», «жирдяй», «жирный», «жиропупокомбинат», «жиртрест», являются синонимами слова «толстый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «толстый» («грузный», «жирдяй», «жирный», «жиропупокомбинат», «жиртрест») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «толстый» на слова: «грузный», «жирдяй», «жирный», «жиропупокомбинат», «жиртрест». Каждый из синонимов слова «толстый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «толстый», таких как «грузный», «жирдяй», «жирный», «жиропупокомбинат», «жиртрест», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «грузный», либо слово «жирдяй».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «толстый». На данной странице присутствуют слова «дебелый», «жирненький», «жирный», «жиртрест», «кряжистый», для которых слово «толстый» является синонимом. И слово , для которого слово «толстый» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «толстый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.