Синонимы к слову только-только

Слово на букву т. Только-только (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Только-только другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «только-только». Здесь вы найдете синонимы слова «только-только». Словосочетание «в аккурат» является синонимом слова «только-только». Это словосочетание принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «только-только» («в аккурат») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «только-только» на словосочетание «в аккурат». Синоним слова «только-только» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «только-только», например «в аккурат», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «только-только», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.