Синонимы к слову терапевтика

Слово на букву т. Терапевтика (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «терапевтика». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «терапевтика». Как сказать слово «терапевтика» другими словами?

Относительно слова «терапевтика», такие слова, как «врачеванье», «терапия», являются частичными синонимами слова «терапевтика». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «врачеванье», «терапия» частично совпадают по значению и употреблению со словом «терапевтика». Частичные синонимы слова «терапевтика» («врачеванье», «терапия») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «терапевтика» на :vp_types_part_txt: «врачеванье», «терапия». Каждый из синонимов слова «терапевтика» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «терапевтика», таких как «врачеванье», «терапия», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «врачеванье», либо слово «врачеванье».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «терапевтика», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.