Синонимы к слову тёлка

Слово на букву т. Тёлка (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Тёлка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «тёлка». Здесь вы найдете синонимы слова «тёлка». Как сказать слово «тёлка» другими словами?

Относительно слова «тёлка», такие слова, как «нетель», «телица», «телушка», являются синонимами слова «тёлка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «тёлка» («нетель», «телица», «телушка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «тёлка» на слова: «нетель», «телица», «телушка». Каждый из синонимов слова «тёлка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «тёлка», таких как «нетель», «телица», «телушка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «нетель», либо слово «телица».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «тёлка». На данной странице показаны слова: «пизда», «тёлочка», «юница», для которых слово «тёлка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «тёлка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.