Синонимы к слову телефон-автомат

Слово на букву т. Телефон-автомат (14 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Телефон-автомат другими словами, синонимы:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «телефон-автомат». Здесь вы найдете синонимы слова «телефон-автомат». Слово «таксофон» является синонимом слова «телефон-автомат». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «телефон-автомат» («таксофон») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «телефон-автомат» на слово «таксофон». Синоним слова «телефон-автомат» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «телефон-автомат», например «таксофон», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «телефон-автомат». На данной странице показано слово «таксофон», для которого слово «телефон-автомат» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «телефон-автомат», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.