Синонимы к слову таскать

Слово на букву т. Таскать (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Таскать другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «таскать». Здесь вы найдете синонимы слова «таскать». Как сказать слово «таскать» другими словами?

Относительно слова «таскать», такие слова, как «водить», «воровать», «дёргать», «изнашивать», «красть», являются синонимами слова «таскать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «таскать» («водить», «воровать», «дёргать», «изнашивать», «красть») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «таскать» на слова: «водить», «воровать», «дёргать», «изнашивать», «красть». Каждый из синонимов слова «таскать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «таскать», таких как «водить», «воровать», «дёргать», «изнашивать», «красть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «водить», либо слово «воровать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «таскать». На данной странице показаны слова: «носить», «тырить», «тягать», для которых слово «таскать» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «таскать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.