Синонимы к слову Шутки

Слово на букву ш. Шутки (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Шутки другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «Шутки». Здесь вы найдете синонимы слова «Шутки». Как сказать слово «Шутки» другими словами?

Относительно слова «Шутки», такие слова, как «безделица», «ерунда», «острота», «пустяк», «скерцо», являются синонимами слова «Шутки». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «Шутки» («безделица», «ерунда», «острота», «пустяк», «скерцо») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «Шутки» на слова: «безделица», «ерунда», «острота», «пустяк», «скерцо». Каждый из синонимов слова «Шутки» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «Шутки», таких как «безделица», «ерунда», «острота», «пустяк», «скерцо», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «безделица», либо слово «ерунда».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «Шутки». На данной странице показано слово «трень-брень», для которого слово «Шутки» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «Шутки», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.