Синонимы к слову штукенция

Слово на букву ш. Штукенция (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Штукенция другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «штукенция». Здесь вы найдете синонимы слова «штукенция». Как сказать слово «штукенция» другими словами?

Относительно слова «штукенция», такие слова, как «хреновина», «штука», «штуковина», являются синонимами слова «штукенция». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «штукенция» («хреновина», «штука», «штуковина») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «штукенция» на слова: «хреновина», «штука», «штуковина». Каждый из синонимов слова «штукенция» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «штукенция», таких как «хреновина», «штука», «штуковина», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «хреновина», либо слово «штука».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «штукенция». На данной странице показано слово «штуковина», для которого слово «штукенция» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «штукенция», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.