Синонимы к слову штора

Слово на букву ш. Штора (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Штора другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «штора». Здесь вы найдете синонимы слова «штора». Слово «стора» является синонимом слова «штора». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «штора» («стора») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «штора» на слово «стора». Синоним слова «штора» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «штора», например «стора», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «штора». На данной странице присутствует слово «стора», для которого слово «штора» является синонимом. И слово «занавеска», для которого слово «штора» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «штора», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.