Синонимы к слову шрам

Слово на букву ш. Шрам (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Шрам другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «шрам». Здесь вы найдете синонимы слова «шрам». Как сказать слово «шрам» другими словами?

Относительно слова «шрам», такие слова, как «рана», «рубец», являются синонимами слова «шрам». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «шрам» («рана», «рубец») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «шрам» на слова: «рана», «рубец». Каждый из синонимов слова «шрам» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «шрам», таких как «рана», «рубец», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «рана», либо слово «рубец».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «шрам». На данной странице показано слово «рубец», для которого слово «шрам» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «шрам», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.